Детские площадки фирмы Monstrum признаны одними из самых необычных в Европе

04.05.2013

Научно-технический прогресс коснулся и детских площадок. Оборудование для детских площадок, изготовленное датской фирмой Monstrum признано одним из самых современных и оригинальных. Взглянув на то, что предлагает эта фирма для досуга детей, спорить с тем, что оборудованные фирмой площадки эксклюзивны и оригинальны, бессмысленно.

1

Как вам, лабиринт в чреве кита, размером с этого самого кита в натуральную величину? А гигантская змея, чья пасть открыта для отважных юных героев? Огромный паук, который сплел свои сети и предлагает полазить по этим сетям маленьким посетителям детской площадки, и замок, рушащийся прямо у вас на глазах, старинный корабль с пробоиной и сокровищами внутри и подводная лодка – эти и другие элементы детской площадки разработаны дизайнерами фирмы Monstrum, Оле Б. Нилсен и Кристиан Дженсен (Ole B. Nielsen and Christian Jensen).

Такая детская площадка способна поразить воображение не только детей, но и взрослых. Оригинальность элементов не мешает основным качествам, обязательным для любой детской площадки: надежности, безопасности и качественности.

Детские площадки датской фирмы изготовлены из экологически чистых материалов. Основным материалом является дерево.