Детское игровое оборудование в санаториях и домах отдыха Крыма

14.06.2013

Отдыхающие сегодня имеют богатый выбор санаториев, домов отдыха и просто частных предложений, где же поселиться на время отдыха в Крыму. Сегодня номера с кондиционерами, телевизорами и всеми удобствами предлагаются практически везде. Как же отстроиться от конкурентов, предоставив отдыхающим уникальное предложение?

Маркетологи советуют владельцам домов отдыха и санаториев обустраивать современные детские игровые площадки, устанавливая на них яркое и привлекательное детское игровое оборудование. Если ваши потенциальные клиенты – семейные пары, то этот маркетиноговый ход может быть весьма эффективным.

Есть хорошая пословица, что встречают по одежке. Если на виду вы обустроите игровую площадку, где будут не только песочница и детский домик, но и такие привлекательные для детей атрибуты, как детские качалки на пружине, детские качели и карусели, то один раз попав на территорию вашего санатория с ребенком, отдыхающие обязательно останутся у вас. Ведь оттянуть малыша от ярких качелей или замечательного игрового комплекса родителям будет просто невозможно.

Детская площадка

Для более старших детей и подростков несомненный интерес вызовет гимнастическое оборудование или гимнастические комплексы. Ведь в Крым едут набраться здоровья. Целый день лежать на пляже можно первые день-два. Потом отдыхающие ищут более активный способ отдохнуть. И гимнастическое оборудование будет обязательно востребовано.

Уличные тренажеры – вот еще один привлекательный фактор для туристов. Мускулистое загорелое тело – мечта многих мужчин. Они обязательно оценят возможность подкачаться на уличных силовых тренажерах. А вот женщины мечтают об осиной талии и точеной фигурке. В сочетании с крымским загаром это действует неотразимо. Поэтому и для них уличные тренажеры, которые помогут сбросить вес, представляют ценность.

 

Детское игровое оборудование, как и уличные тренажеры сегодня, проходят многоуровневую систему защиты. Им не страшны ни влага, ни перепады температур. Они и после сырой зимы порадуют вас яркостью красок.